Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Март03

«Будь ярче»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче»

МБДОУ детский сад № 40 «Дружба» с 27 февраля по 3 марта принял участие в профилактических мероприятиях «Будь ярче - навстречу безопасности» в ходе которых было проведено:

Фев21

«23 февраля»

Патриотическое воспитание

«23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Март28

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

28 марта в рамках городского методического объединения инструкторов по физической культуре Климанской Еленой Юрьевной был проведен мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в оздоровлении и коррекции физического развития детей с ОВЗ».

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев28

«Лучшая программа»

Навигатор доп образования

«Лучшая программа»

Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшая программа глазами детей в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края».

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Март24

«Городской семинар»

Мероприятие для педагогов

«Городской семинар»

24 марта на базе нашего детского сада был проведен городской семинар по теме «Ранняя профориентация дошкольников как фактор их успешной социализации». В работе семинара приняли участие родители, методисты детских садов города, педагоги МБОУ СОШ № 23.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Фев24

«Масленица»

Праздничные мероприятия

«Масленица»

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

Фев17

«По дороге знаний»

Всероссийская олимпиада

«По дороге знаний»

17 февраля прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады для одаренных детей «По дороге знаний». По итогам отборочного тура в финал вошли 40 ребят из всех ДОУ города. Были представлены задания на счет, чтение, письмо, дети решали логические и арифметические задачи.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>