Июль18

«Лето»

Летние развлечения

«Лето»

Лето - самое благоприятное время для укрепления здоровья. Наши воспитанники играют, катаются на велосипедах, загорают, прыгают, играют в песочницах - в общем, дел много!

Июнь12

«День России»

Патриотическое воспитание

«День России»

10 июня, накануне праздника «День России» в нашем детском саду прошли тематические занятия, посвященные этому событию. Мероприятия направлены на формирование у детей представлений о России, нашем государстве, воспитании чувства любви к малой Родине и к родному краю.

Май26

«Педсовет»

Мероприятие для педагогов

«Педсовет»

26 мая в детском саду был проведен педагогический совет. На нем подводились итоги учебного года. В этом году наши педагоги были активными участниками конкурсов профессионального мастерства, достигли успехов в своей профессиональной деятельности.

Май05

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

Приобщение ребенка дошкольного возраста к общечеловеческим ценностям одна из актуальных и сложнейших проблем, которая должна решаться сегодня всеми, кто имеет отношение к детям.

Июль11

«Мото-Вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-Вело-СИМ»

С сегодняшнего дня по 15 июля на территории города Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «Мото-Вело-СИМ». С начала летнего периода, на территории города зарегистрировано 1 ДТП в котором пострадал ребенок-велосипедист.

Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это веселый и радостный праздник! И в нашем детском саду главный праздник детства прошел радостно, звонко, тепло и красочно.

Май24

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

24 мая в нашем ДОУ проведено мероприятие в рамках городского плана по ДДТТ. Это было итоговое занятие по обучению детей правилам дорожного движения.

Апр20

«Мастер класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер класс»

В апреле в детском саду прошли заседания мастер класс. Педагог Гиря Елена Геннадьевна закрепила с воспитателями понятие «геокешинг» и провела квест-игру «Сокровища пирата Крюка». Педагоги с большим интересом выполняли различные задания, чтобы получить ключи от «клада»: разгадывали загадки, ребусы, угадывали детские художественные произведения, учились ориентироваться в пространстве по карте, выполняли творческие задания.

Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Май27

«Мастер-класс»

Отчеты о работе

«Мастер-класс»

Педагоги нашего детского сада участвуют в инновационной деятельности. Одним из видов такой деятельности является мастер-класс. Руководители мастер-класса Параскевова Е.В., Дешпит О.И., Гиря Е.Г. представили отчеты о работе мастер-класс за 2021-2022 учебный год.

Май18

«На дороге пешеход!»

Профилактические мероприятия

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр14

«Педсовет»

Мероприятие для педагогов

«Педсовет»

В ДОУ проведен педсовет по теме: «Использование проектного метода в процессе воспитания гражданственности и патриотизма дошкольников». Было проведено интересное мероприятие - реализация проекта «Моя малая Родина». Воспитатель Элона Ивановна Чернышова провела большую работу: дети показали знания о своей семье, городе Пятигорске, выполнили коллективную работу «Мой любимый город».

<<  6 7 8 9 10 [1112 13 14 15  >>