Май16

«Отчетный концерт»

Отчетные мероприятия

«Отчетный концерт»

По традиции в конце учебного года руководители дополнительных образовательных услуг проводят итоговые мероприятия. По-весеннему светлым и радостным получился отчетный концерт танцевального кружка «Непоседы». Выступление наших юных артистов получилось ярким, интересным, запоминающим.

Апр28

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр19

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Май12

«Безопасная дорога»

Всероссийский проект

«Безопасная дорога»

Вот и завершилось наше участие во всероссийском проекте «Безопасная дорога». Два года мы принимали участие в уникальном комплексном социально-образовательном проект Hyundai для всей семьи.

Апр25

«Награждение»

Социальное партнерство

«Награждение»

В преддверии всемирного праздника Первомая в Краевом театре оперетты прошло награждение работников нашего города: от слесаря санатория до руководителей организаций и предприятий.

Апр14

«Встреча с Весной»

Весенний праздник

«Встреча с Весной»

Воспитанники и воспитатели младших и средних групп приняли активное участие в этом ярком, веселом, и запоминающемся весеннем празднике. Дети с удовольствием пели песни, рассказывали стихи и танцевали.

Март28

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

28 марта в рамках городского методического объединения инструкторов по физической культуре Климанской Еленой Юрьевной был проведен мастер-класс по теме: «Использование нетрадиционного оборудования в оздоровлении и коррекции физического развития детей с ОВЗ».

Май03

«День Победы»

Патриотическое воспитание

«День Победы»

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за свою страну. Главное из них - это День Победы. День освобождения нашего великого народа от немецко-фашистских войск в 1945 году.

Апр21

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

В настоящее время на дорогах Ставропольского края складывается крайне неблагоприятная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом. За 3 месяца 2023 года отмечен рост аварийности с участием детей и количества получивших ранения детей в ДТП.

Апр07

«Литературная гостиная»

Литературное мероприятие

«Литературная гостиная»

В начале апреля наша «Литературная гостиная» открыла свои двери. К 110-летию С.В. Михалкова педагоги читали басни этого известного автора. Мероприятие получилось познавательным, интересным и вкусным!

Март24

«Городской семинар»

Мероприятие для педагогов

«Городской семинар»

24 марта на базе нашего детского сада был проведен городской семинар по теме «Ранняя профориентация дошкольников как фактор их успешной социализации». В работе семинара приняли участие родители, методисты детских садов города, педагоги МБОУ СОШ № 23.

<<  1 2 3 4 5 [67 8 9 10  >>