Июль23

«Летний праздник»

Оздоровительное мероприятие

Здоровье - самое ценное, что есть у человека, оно дороже любого богатства. Недаром пословица гласит: «Деньги потерял - ничего не потерял. Время потерял - много потерял. Здоровье потерял - всё потерял». Поэтому очень важно учить малышей с самого детства бережно относиться к своему здоровью.

Для сохранения и укрепления физического здоровья детей с малышами было проведено мероприятие на свежем воздухе «Летом весело играем и здоровье сохраняем!»

Воспитанники встречали доброго гостя - доктора Айболита, который дал ребятам полезные советы. Также дети играли в спортивные игры, соревновались в скорости и ловкости. Было очень весело и познавательно. Ребята получили огромное удовольствие и массу хороших впечатлений.