Порядок зачисления

«Web - комплектование»

В настоящее время на сайте министерства образования Ставропольского края осуществляется прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в дошкольные образовательные организации Ставропольского края в электронном виде. Родители (законные представители) могут самостоятельно зарегистрировать ребенка на сайте с использованием сети Интернет.
«Web - комплектование» (приложение для заявителя) (ссылка остается доступна через открытую информационную сеть «Интернет»)

Подача Заявителем (законным представителем ребенка) заявления в традиционной форме (в бумажном виде) по адресу
357500, Ставропольский край, г. Пятигорск, пл. Ленина, 2., каб. 221 по вторникам с 14.00 до 18.00.
Секретарь Комиссии по постановке на учет детей в МДОУ г. Пятигорска управления образования внесет данные, в электронное заявление, используя ВУС «web – комплектование» на основании документов предоставленных родителем и выдает уведомление (приглашение), а так же логин и пароль для входа в личный кабинет заявителя по желанию родителей, законных представителей.

Уважаемые родители!

Информация о сроках комплектования ДОУ г. Пятигорска будет после 10 мая.