Апр26

«Социальная политика»

Специальный обзор

«Социальная политика»

Руководствуясь задачей освещения действующих и новых национальных проектов, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным в Послании ФС РФ 29 февраля 2024 года редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формирует на портале https://narod-inform.ru/ Специальный обзор «Новости государственной социальной политики России».

Март18

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Март06

«8 Марта»

«8 Марта»

8 Марта в детском саду - самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

Фев22

«Защитник Отечества»

«Защитник Отечества»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Апр22

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Март15

«Масленица»

«Масленица»

Масленица - самый веселый и очень шумный народный праздник. Проведение Масленицы в детском саду - это отличный способ весело провести время с детьми, рассказать им о культуре и традициях своего народа, привить любовь и уважение к своей истории.

Фев28

«Навигатор ДО»

Участие в конкурсе

«Навигатор ДО»

Участие в муниципальном этапе конкурса «Лучшая программа глазами детей в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края».

Фев20

«Конференция»

Просветительский марафон

«Конференция»

При поддержке Фонда президентских грантов, в рамках проекта «Просветительский марафон «В авангарде детства» с 14 по 16 февраля в г.Грозном состоялась Всероссийская научно-практическая конференция работников дошкольного образования, посвященная Году Семьи.

Апр09

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

Март12

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

Фев26

«Безопасность детства»

Всероссийская акция

«Безопасность детства»

В рамках всероссийской акции «Безопасность детства» по пожарной безопасности педагоги нашего детского сада Дешпит О.И. И Серегина Н.М. подготовили и провели развлечение для воспитанников «С огнём не играйте, с огнем не шалите, здоровье и жизни свои берегите!».

Фев19

«Профилактика ДДТТ»

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

[12 3 4 5  >>