Что важно знать о выплате 5000 рублей семьям с детьми до 3 лет

«Правила безопасности»

Обучающие мероприятие

«Правила безопасности»

Стало хорошей традицией посещение нашего детского сада сотрудниками МР СК «Ставропольэнерго». На этот раз они рассказали ребятам в игровой форме об электробезопасности, о том, как важно соблюдать правила.

Фев03

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

Прошел очередной муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года -2020». Наш коллектив успешно представила педагог-психолог Мазалева Александра Игоревна в номинации «Педагогический дебют».

Дек10

«Родительский патруль»

Профилактика ДДТТ

В рамках широкомасштабного профилактического мероприятия «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!» в МБДОУ детском саду № 40 проведены беседы, развлечения, конкурсы, «Родительский патруль».

Окт24

«Педагоги России»

Всероссийский форум

«Педагоги России»

24 октября в г.Ставрополе прошел всероссийский форум «Педагоги России», в котором приняли участие дошкольные работники из различных регионов нашей страны. Были представлены мастер-классы по различным темам.

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

28 февраля на базе детского сада № 24 «Звездочка» прошел финал ежегодной олимпиады для дошкольников «По дороге знаний». Наши ребята приняли в нем участие. Задания были сложными, но участники справились с ними.

Янв31

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

31 января в детском саду проведен мастер-класс по теме: «Роль развивающей речевой среды в формировании грамматического строя речи». Провела мастер-класс воспитатель Дешпит Ольга Ивановна.

Нояб11

«Защитим детей от ДТП!»

Профилактика ДДТТ

В период с 7 по 11 ноября в детском саду проведены мероприятия по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в рамках широкомасштабной акции под названием «Защитим детей от ДТП!».

Окт05

«Фитнес-марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-марафон»

Хорошей традицией стало в городе осенью проводить «Фитнес-марафон» с участием семей воспитанников детских садов. Вот и семья воспитанницы нашего детского сада приняла активное участие в фитнес-марафоне.

Фев21

«Защитник отечества»

Праздничное мероприятие

«Защитник отечества»

Ко Дню защитника отечества в детском саду прошел спортивный праздник, на который были приглашены папы и дедушки. Ребята поздравили наших защитников стихами и песнями. В завершении ребята соревновались.

Янв30

«Неделя безопасности»

«Неделя безопасности»

В детском саду прошла «Неделя безопасности» по профилактике ДДТТ. В гостях у воспитанников побывали старший инспектор ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску Чайка О.А. и инспектор ДПС Токарев Е.Е.

Окт30

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

В конце октября по традиции в детском саду прошли осенние праздники. Детей приветствовала Осень, угощала всех осенними дарами. В свою очередь, дети радовали гостей песнями, веселыми частушками, танцами, играми.

Окт03

«Городской семинар»

«Городской семинар»

На базе детского сада прошел городской семинар по теме: «Использование ИКТ в целях совершенствования воспитательно-образовательного процесса на этапе дошкольного и начального школьного образования».

[12 3 4 5  >>