«Безопасная дорога»

«Безопасная дорога»

В новом учебном году воспитанники подготовительных групп продолжают обучение в рамках всероссийской акции «Безопасная дорога». Ребята учатся на практике безопасному поведению на дороге, играют, отвечают на вопросы педагогов, выполняют домашнее задание вместе с родителями.

Сен16

«Яблоневый сад»

Экологическое воспитание

«Яблоневый сад»

Несколько лет назад в нашем ДОУ был высажен яблоневый сад. С тех пор каждый год ребята с трепетом ждут урожая! Вот и в этом году яблоневый сад порадовал ребят и взрослых наливными яблочками.

Авг26

«Встреча с инспектором ГИБДД»

Профилактика ДДТТ

«Встреча с инспектором ГИБДД»

26 августа к нам приехала добрый друг нашего детского сада инспектор ГИБДД Чайка Ольга Андреевна. Встреча с ней всегда долгожданная. Ребята продемонстрировали свои богатые знания по соблюдению правил дорожного движения, что получило высокую оценку инспектора.

Авг22

«День Российского флага»

«День Российского флага»

Мы воспитываем наших детей в духе патриотизма. Вот и сегодня, в День российского флага, наши юные патриоты с большой гордостью рассказывали о нашем триколоре, пели гимн, слушали рассказы воспитателей, рисовали российский флаг.

Сен30

«Безопасность ГО и ЧС»

Открытые мероприятия

«Безопасность ГО и ЧС»

В соответствии с «Планом мероприятий, посвященных празднованию 90-й годовщины образования гражданской обороны на территории Ставропольского края» в нашем детском саду были проведены открытые мероприятия, тренировки по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

Сен08

«Парад колясок»

Празднование Дня города

«Парад колясок»

8 сентября в рамках празднования Дня города образовательные учреждения города собирали любимому Пятигорску букет! Детские сады участвовали в Параде колясок. Наш паровозик из Ромашково тоже приехал поздравить родной город с праздником.

Авг25

«Августовская конференция»

«Августовская конференция»

25 августа в городе состоялась ежегодная Августовская конференция работников образования. Были подведены итоги уходящего учебного года, намечены планы на новый. Поздравили отличившихся педагогов, руководителей, а также чествовали молодых педагогов, чей рабочий стаж начинается с 1 сентября.

Авг19

«Профилактика ДДТТ»

«За безопасность на дорогах»

«Профилактика ДДТТ»

В период с 15 по 19 августа проводились профилактические мероприятия «За безопасность детей на дорогах!».

Сен27

«День воспитателя»

Праздничное мероприятие

«День воспитателя»

27 сентября ежегодно в дошкольных образовательных учреждениях проходят торжественные мероприятия, приуроченные Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В этом году в праздничном концерте принимали участие наши воспитанницы.

Авг29

«Дети идут в школу»

«Дети идут в школу»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 7 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание! Дети идут в школу!». В ходе мероприятий в образовательных организациях города, будут проведены беседы с детьми и родителями, на тему правильного воспитания культурного отношения к правилам дорожного движения.

Авг23

«Посещение центра ПДД»

«Посещение центра ПДД»

23 августа ребята старшего дошкольного возраста посетили Городской центр по профилактике детского дородно-транспортного травматизма, который находится на территории СОШ № 23. Елена Александровна провела экскурсию по центру, показала детям тренажеры, на которых школьники учатся водить автомобиль.

Авг16

«Наше мнение»

Качество оказания услуг

«Наше мнение»

С 2021 года в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях» (далее – Официальный сайт ГМУ) реализован функционал по выявлению и обобщению мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования и социального обслуживания.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12 13 14  >>