Июнь01

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Это веселый и радостный праздник! И в нашем детском саду главный праздник детства прошел радостно, звонко, тепло и красочно.

Май24

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

24 мая в нашем ДОУ проведено мероприятие в рамках городского плана по ДДТТ. Это было итоговое занятие по обучению детей правилам дорожного движения.

Апр20

«Мастер класс»

«Мастер класс»

В апреле в детском саду прошли заседания мастер класс. Педагог Гиря Елена Геннадьевна закрепила с воспитателями понятие «геокешинг» и провела квест-игру «Сокровища пирата Крюка». Педагоги с большим интересом выполняли различные задания, чтобы получить ключи от «клада»: разгадывали загадки, ребусы, угадывали детские художественные произведения, учились ориентироваться в пространстве по карте, выполняли творческие задания.

Апр05

«Всероссийский конкурс»

«Всероссийский конкурс»

Воспитание патриотизма у дошкольников является актуальной задачей. Этому посвящен Всероссийский конкурс «История России в стихах». Наши воспитанники приняли участие в нем. В своих стихах они выразили любовь к России, к ее истории, уважение к героям войны. Патриотизм - это чувство, которое мы воспитываем с детства!

Май27

«Мастер-класс»

Отчеты о работе

«Мастер-класс»

Педагоги нашего детского сада участвуют в инновационной деятельности. Одним из видов такой деятельности является мастер-класс. Руководители мастер-класса Параскевова Е.В., Дешпит О.И., Гиря Е.Г. представили отчеты о работе мастер-класс за 2021-2022 учебный год.

Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр14

«Педсовет»

В ДОУ проведен педсовет по теме: «Использование проектного метода в процессе воспитания гражданственности и патриотизма дошкольников». Было проведено интересное мероприятие - реализация проекта «Моя малая Родина». Воспитатель Элона Ивановна Чернышова провела большую работу: дети показали знания о своей семье, городе Пятигорске, выполнили коллективную работу «Мой любимый город».

Апр04

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Май26

«Педсовет»

26 мая в детском саду был проведен педагогический совет. На нем подводились итоги учебного года. В этом году наши педагоги были активными участниками конкурсов профессионального мастерства, достигли успехов в своей профессиональной деятельности.

Май05

«День Победы»

«День Победы»

Приобщение ребенка дошкольного возраста к общечеловеческим ценностям одна из актуальных и сложнейших проблем, которая должна решаться сегодня всеми, кто имеет отношение к детям.

Апр07

«День здоровья»

Оздоровительное мероприятие

«День здоровья»

Здоровье детей и взрослых - приоритетное направление нашей работы. Ежегодно 7 апреля в коллективе отмечают День здоровья. С утра веселая музыка приглашает на утреннюю зарядку. Игры, эстафеты на воздухе, тематические физкультурные занятия, флешмобы с участием взрослых - все это способствует укреплению здоровья и бодрости духа!

Апр01

«Почетная грамота»

Поздравления педагога

«Почетная грамота»

Поздравляем воспитателя нашего детского сада Гиря Елену Геннадьевну с получением заслуженной награды: Почетной грамоты министерства просвещения Российской Федерации. Это творческий, грамотный педагог.

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15 16  >>