Апр20

«Мастер класс»

В апреле в детском саду прошли заседания мастер класс. Педагог Гиря Елена Геннадьевна закрепила с воспитателями понятие «геокешинг» и провела квест-игру «Сокровища пирата Крюка». Педагоги с большим интересом выполняли различные задания, чтобы получить ключи от «клада»: разгадывали загадки, ребусы, угадывали детские художественные произведения, учились ориентироваться в пространстве по карте, выполняли творческие задания.

Дешпит Ольга Ивановна продолжила работу по обучению педагогов развитию выразительной речи детей. Она использовала для этого игровые методики на развитие силы голоса, интонационной выразительности, дыхательные упражнения, артикуляционную гимнастику. Благодаря таким мастер-классам педагоги много узнают интересного и необходимого для успешной работы!