«Фитнес-марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-марафон»

Хорошей традицией стало в городе осенью проводить «Фитнес-марафон» с участием семей воспитанников детских садов. Вот и семья воспитанницы нашего детского сада приняла активное участие в фитнес-марафоне.

Июль10

«Безопасное лето»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето»

10 июля в рамках акции «Безопасное лето» проведено развлечение на автогородке «По правилам дорожного движения». Любимый персонаж детей Карамелька закрепила с детьми знание дорожных знаков.

Июнь06

«Пятигорск с Пушкиным»

Литературный проект

«Пятигорск с Пушкиным»

В дни празднования Дня рождения А.С.Пушкина в Пятигорске прошли торжественные мероприятия. Центральное событие - беспрецедентная акция по созданию рукописной книги «Онегин» в Пятигорске».

Май28

«Открытые занятия»

Занятия кружков

«Открытые занятия»

С 15 по 30 мая в детском саду проходят открытые показательные занятия кружков доп. образования для родителей. Руководители кружков показали результаты своей работы, которые были высоко оценены родителями.

«Городской семинар»

«Городской семинар»

На базе детского сада прошел городской семинар по теме: «Использование ИКТ в целях совершенствования воспитательно-образовательного процесса на этапе дошкольного и начального школьного образования».

Июль02

«Ключи от лета»

Веселое развлечение

«Ключи от лета»

2 июля в детском саду прошло развлечение «Ключи от лета». Ребята встретились с героями любимых мультфильмов: Симкой, Ноликом, Бабой Ягой, Лешим, Пеппой и вместе с ними играли, танцевали, выполняли задания.

Июнь03

«Радостное лето»

Впереди лето!

«Радостное лето»

Лето - страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.

Май24

«Мастер-классы»

«Мастер-классы»

В конце учебного года воспитатели провели мастер-классы для родителей. Родители с интересом восприняли новую форму работы и предложили использовать такую форму работы с родителями в дельнейшем.

Сен19

«Зеленый огонек»

Краевой конкурс

«Зеленый огонек»

В сентябре наш детский сад принял участие в городском этапе краевого конкурса «Зеленый огонек». Обучение детей правилам дорожного движения - одно из приоритетных направлений работы нашего ДОУ.

Июнь14

«Летние развлечения»

Спортивные праздники

«Летние развлечения»

Лето – время, когда можно и нужно укреплять свое здоровье. Наши дети это знают и вместе с инструктором по физической культуре выполняют упражнения, играют в спортивные игры, соревнуются.

Июнь02

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск»

Велофестиваль

В Пятигорске 2 июня состоялся традиционный семейный велофестиваль. В нем поучаствовали почти 200 дошкольников и их родителей. Открыл программу заезд самых юных спортсменов - малышей до четырех лет.

Май21

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

21 мая в нашем детском саду впервые прошла военно-спортивная игра «Зарничка». Цель данного мероприятия: формирование нравственно-патриотических качеств детей старшего дошкольного возраста.

<<  10 11 12 13 14 [1516 17 18 19  >>