Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Июнь11

«Флаги России»

Всероссийская акция

«Флаги России»

Всероссийская акция «Флаги России», посвященная празднованию Дня России.

Дек07

«Актуальные новости»

Информационный ресурс

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Сен16

«Сбор урожая»

Познавательная деятельность

«Сбор урожая»

В нашем детском саду пора сбора урожая яблок! Три года назад на территории нашего детского сада был заложен яблоневый сад. Каждая группа посадила свое дерево и в течение этого времени ухаживала за ним.

Окт05

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

В детском саду прошли уроки по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. На них закрепляли знания детей об опасных ситуациях, причинах их возникновения. Педагоги воспитывают у детей потребность в заботе о своей безопасности.

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Сен23

«С Праздником!»

День дошкольного работника

«С Праздником!»

День воспитателя и всех дошкольных работников - профессиональный праздник в Российской Федерации. Быть воспитателем - это настоящее призвание. И пусть наша работа не легка, но мы стараемся выполнять ее на «отлично».

Сен14

«С юбилеем!»

День города Пятигорска

«С юбилеем!»

В Пятигорске проходит празднование Дня города. В 2020 году исполняется 240 лет со дня основания города-курорта. День города на курорте отмечают в субботу, 12 сентября. Воспитанники нашего детского сада поздравляют Любимый город!

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Сен21

«Занятия на воздухе»

Профилактические мероприятия

«Занятия на воздухе»

В связи с эпидемиологической обстановкой и требованиями Роспотребнадзора часть образовательной деятельности перенесена на воздух. Физкультурные занятия проводятся на стадионе.

Авг17

«Акция по ПДД»

Профилактические мероприятия

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

<<  8 9 10 11 12 [1314 15 16 17  >>