Авг17

«Акция по ПДД»

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

28 февраля на базе детского сада № 24 «Звездочка» прошел финал ежегодной олимпиады для дошкольников «По дороге знаний». Наши ребята приняли в нем участие. Задания были сложными, но участники справились с ними.

Янв31

«Мастер-класс»

«Мастер-класс»

31 января в детском саду проведен мастер-класс по теме: «Роль развивающей речевой среды в формировании грамматического строя речи». Провела мастер-класс воспитатель Дешпит Ольга Ивановна.

Нояб11

«Защитим детей от ДТП!»

Профилактика ДДТТ

В период с 7 по 11 ноября в детском саду проведены мероприятия по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма в рамках широкомасштабной акции под названием «Защитим детей от ДТП!».

Июнь01

«Дежурные группы»

Начало функционирования

«Дежурные группы»

С 1 июня в нашем детском саду функционируют дежурные группы. Работа ведется с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм: по графику проходит уборка и обработка поверхностей дезрастворами.

Фев21

«Защитник отечества»

Праздничное мероприятие

«Защитник отечества»

Ко Дню защитника отечества в детском саду прошел спортивный праздник, на который были приглашены папы и дедушки. Ребята поздравили наших защитников стихами и песнями. В завершении ребята соревновались.

Янв30

«Неделя безопасности»

«Неделя безопасности»

В детском саду прошла «Неделя безопасности» по профилактике ДДТТ. В гостях у воспитанников побывали старший инспектор ПБДД ОГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску Чайка О.А. и инспектор ДПС Токарев Е.Е.

«Осенние праздники»

Праздничные мероприятия

«Осенние праздники»

В конце октября по традиции в детском саду прошли осенние праздники. Детей приветствовала Осень, угощала всех осенними дарами. В свою очередь, дети радовали гостей песнями, веселыми частушками, танцами, играми.

Март03

«Правила безопасности»

Обучающие мероприятие

«Правила безопасности»

Стало хорошей традицией посещение нашего детского сада сотрудниками МР СК «Ставропольэнерго». На этот раз они рассказали ребятам в игровой форме об электробезопасности, о том, как важно соблюдать правила.

Фев03

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

Прошел очередной муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года -2020». Наш коллектив успешно представила педагог-психолог Мазалева Александра Игоревна в номинации «Педагогический дебют».

Дек10

«Родительский патруль»

Профилактика ДДТТ

В рамках широкомасштабного профилактического мероприятия «Позаботьтесь о безопасности детей на дороге!» в МБДОУ детском саду № 40 проведены беседы, развлечения, конкурсы, «Родительский патруль».

«Педагоги России»

Всероссийский форум

«Педагоги России»

24 октября в г.Ставрополе прошел всероссийский форум «Педагоги России», в котором приняли участие дошкольные работники из различных регионов нашей страны. Были представлены мастер-классы по различным темам.

<<  9 10 11 12 13 [1415 16 17 18  >>