Май12

«Безопасная дорога»

Всероссийский проект

Вот и завершилось наше участие во всероссийском проекте «Безопасная дорога». Два года мы принимали участие в уникальном комплексном социально-образовательном проект Hyundai для всей семьи.

Проект был направлен на формирование базовых навыков безопасного участия в дорожном движении и внедрению лучших инновационных образовательных практик в области профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Особое место отводилось семье, учитывая ее ключевую роль в поддержании здоровья и безопасности ребенка на дорогах. Благодаря увлекательному путешествию по безопасной дороге с героями мультфильма «Робокар Поли» ребята узнали много нового, интересного и необходимого в жизни. Конечно, работа детского сада по профилактике ДДТТ на этом не закончится. Она ведется всегда, каждый день! А ребятам, принимавшим участие в проекте, были вручены подарки от организаторов - сумки для обуви из светвозвращающей ткани с логотипом проекта. Пусть и в школе наши выпускники всегда помнят: «Безопасной дорогу делаем мы!!!»