«Осенние старты»

Спортивные соревнования

Сегодня у нас в саду прошли спортивные соревнования «Осенние старты». Ребята из команды «Дружные ребята» пригласили в гости команду «Радуга» из детского сада «Ивушка». Участники соревнований приняли активное участие в различных эстафетах - «Рассортируй фрукты», «Собери арбузы», «Перепрыгни через лужи».

Ребята смогли проявить не только ловкость, быстроту, смекалку, находчивость, желание соревноваться, выносливость, выполняя трудные задания, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Веселая музыка сопровождала весь праздник. В итоге - победила дружба. Ребята получили честно завоеванные угощения. Все остались довольны, получили положительный заряд энергии и потом с гордостью делились впечатлениями. Такие соревнования приучают детей с малого возраста к здоровому образу жизни.