Апр14

«Педсовет»

В ДОУ проведен педсовет по теме: «Использование проектного метода в процессе воспитания гражданственности и патриотизма дошкольников». Было проведено интересное мероприятие - реализация проекта «Моя малая Родина». Воспитатель Элона Ивановна Чернышова провела большую работу: дети показали знания о своей семье, городе Пятигорске, выполнили коллективную работу «Мой любимый город».

Апр04

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Фев17

«Педсовет»

В соответствии с годовым планом детского сада 17 февраля был проведен педагогический совет по теме «Оптимизация процесса здоровьесбережения и безопасности воспитанников ДОУ». С докладом «Основы безопасности жизнедеятельности - важный аспект современного воспитания дошкольников» выступила заместитель заведующего по ВМР Харатян В.В.

Апр07

«День здоровья»

Оздоровительное мероприятие

«День здоровья»

Здоровье детей и взрослых - приоритетное направление нашей работы. Ежегодно 7 апреля в коллективе отмечают День здоровья. С утра веселая музыка приглашает на утреннюю зарядку. Игры, эстафеты на воздухе, тематические физкультурные занятия, флешмобы с участием взрослых - все это способствует укреплению здоровья и бодрости духа!

Апр01

«Почетная грамота»

Поздравления педагога

«Почетная грамота»

Поздравляем воспитателя нашего детского сада Гиря Елену Геннадьевну с получением заслуженной награды: Почетной грамоты министерства просвещения Российской Федерации. Это творческий, грамотный педагог.

Март05

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

Дорогие наши дамы:
Бабушки, сестрички, мамы!
С днем 8 Марта вас
Поздравляем мы сейчас!
Солнцу, небу удивляйтесь
И почаще улыбайтесь,
Хорошейте, расцветайте,
Красотой нас удивляйте!

Янв19

«Колядки»

Нравственное воспитание

«Колядки»

Стало хорошей и доброй традицией в нашем детском саду проводить рождественские колядки. Участвуя в подобных мероприятиях, дети приобщаются к традициям и обычаям русского народа и могут прочувствовать всю прелесть народных празднеств и гуляний. Это является неотъемлемой частью духовно-нравственного воспитания.

Апр05

«Всероссийский конкурс»

«Всероссийский конкурс»

Воспитание патриотизма у дошкольников является актуальной задачей. Этому посвящен Всероссийский конкурс «История России в стихах». Наши воспитанники приняли участие в нем. В своих стихах они выразили любовь к России, к ее истории, уважение к героям войны. Патриотизм - это чувство, которое мы воспитываем с детства!

Март29

«Весенняя капель»

Международный конкурс

«Весенняя капель»

Поздравляем победителей Международного конкурса дарований и талантов «Весенняя капель-2022»! Воспитанницы нашего ДОУ стали победителями призерами конкурса. Их вокальное мастерство покорило жюри! Также девочки стали обладателями специального приза «Дебют»!

Фев22

«23 Февраля»

Праздничные мероприятия

«23 Февраля»

В детском саду в конце февраля традиционно проводятся спортивные праздники, посвященные Дню защитника Отечества! Важно с детских лет воспитать в детях патриотические чувства: любовь к Родине, ее защитникам, уважение к людям военных профессий. Ребята с удовольствием читали стихи, пели песни, соревновались в ловкости и силе.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

<<  7 8 9 10 11 [1213 14 15 16  >>