Педагогическая мастерская

Педагогическая мастерская - распространение передового авторского педагогического опыта среди педагогов

• Цель:
  • Повышение профессионального мастерства педагогов по организации эксперементирования как метода познания окружающего мира дошкольниками.
  • Задачи:
  • Систематизировать работу ДОУ по внедрению опытно-эксперементальной работы с целью развития познавательной активности дошкольников.
  • Способствовать творческому поиску педагогов, их компетентности в организации детского эксперементирования.
  • Использовать метод эксперементирования в различных видах детской деятельности как способ практического освоения окружающего мира.

Педагогическая мастерская на тему: «Детское эксперементирование как средство интеллектуального развития дошкольников»

• Руководитель:
  • Гиря Елена Геннадьевна - воспитатель.
  • Члены педагогической мастерской:
  • Харатян Виолетта Вартановна - заместитель заведующего по ВМР;
  • Янталец Ирина Михайловна - воспитатель.

Заседания педагогической мастерской