Показатели работы

Наши достижения за 2015-2016 учебный год

Наименование мероприятия Результат
Городской уровень
Конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России-2016»  
Городской конкурс детского творчества на противопожарную тематику среди дошкольных образовательных учреждений города Пятигорска Художественно-изобразительное творчество I место, декоративно-прикладное творчество I место
Городской смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений города Пятигорска по безопасности дорожного движения «Зеленый огонек - 2015» Приняли участие в номинации «Лучший воспитатель»
Краевая интеллектуальная олимпиада дошкольников «По дороге знаний» (городской этап) Участие
Городская выставка рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества детей «Зимние радости» В номинации «Рождественская открытка» III место
Городская выставка-конкурс детского творчества: «Пасхальная радость» В номинации «Рисунок» I место
Фестиваль-конкурс «АРТ - парад героев сказок»  
Городской фестиваль детско-юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» Участие в номинациях «Вокал» и «Хореография»
Музейный конкурс «Вписаны в Золотую книгу благополучных семей Пятигорска» ГБУК СК «Пятигорский краеведческий музей» Семья Бегиашвили, семья Тавакалян
Городской конкурс «Детский сад года - 2015» Лауреат
Городской творческий концерт «Пасхальная радость» в ДпиШ  
Городской конкурс творческих работ «Имею право и обязан» номинация: «Фоторабота»  
Соревнования по биокибернетическому пятиборью В номинации «Сражения на мячах» - I место, в номинации «Поделка по теме робототехники» - сертификат
Городской смотр-конкурс поделок «Я помню, я горжусь»  
«Строка, оборванная пулей»,(библиотека им. Горького) номинация - «Декламация» Лауреат
Творческий конкурс газеты «Пятигорска правда» «Спасибо деду за Победу!» В номинации «Ради жизни на земле» I место, II место, III место
Открытое первенство Пятигорска по фитнес-аэробике В номинации «Хип-хоп» I место
Первенство Пятигорска по шахматам III место
Конкурс оформления колясок к Дню Победы I место
Литературный марафон к дню рождения М.Ю. Лермонтова 2 участника (медали)
Фитнес-марафон на площади Администрации Участие
Конкурс детских рисунков «Мы с мамой лучшие друзья» в ОРЦ «Твоя книга» III место
Фестиваль «Мама - первое слово» Участие (2 номера)
Городские выставки
Выставка творческих работ к Дню защитника Отечества Участие (2 работы)
Краевой уровень
Краевой конкурса «Детский сад года - 2015»  
Краевой конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2016»  
Первенство Ставропольского края по шахматам I место
Региональный фестиваль-конкурс «Казачьи Зори» В номинации «Стилизованно-народный танец» - I место, номинация «Декоративно-прикладное искусство» - I место, специальный приз в номинации «Лучший сценический костюм»
Региональный фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальный подарок» 3 сертификата участников
Краевая выставка-конкурс технических разработок «Киберфест-2016» Сертификат
Федеральный и Всероссийский уровень
Всероссийский познавательный конкурс-игра «Мудрый Совенок II»  
IV Всероссийский фестиваль-конкурс для детей до 7 лет «Звездный малыш - 2015», Ставропольская краевая региональная творческая общественная организация «Слово Искусство Музыка» В номинации «Вокальное творчество» I место
Всероссийский сетевой конкурс педагогов дошкольных образовательных учреждений «Вернисаж идей - 2015», «Сюжетно-ролевые игры», «Изучаем правила дорожного движения», «Центр дистационных творческих инициатив «Радиус»  
Всероссийский конкурс искусства и творчества «Планета звезд» г. Железноводск В номинации «Эстрадный вокал» III место
Пятый международный конкурс талантов народного творчества В номинации «Эстрадный вокал» I место, III место
Всероссийский конкурс рисунков «Забавные отпечатки» 10 участников (сертификаты)
Участие во всероссийских дистанционных конкурсах
Всероссийский творческий конкурс для детей и педагогов «Созвездие талантов» В номинации «Кроссворд» I место - Дешпит О.И., в номинации «Декоративно-прикладное искусство» II место - Акопян Л.А., в номинации «Мастер-класс» III место - Дикова А.В.
Информационно-образовательный ресурс «Шаг вперед» В номинации «Конспект НОД по патриотическому воспитанию» II место - Гиря Е.Г.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики» В номинации «Творческие работы и методические разработки педагога» III место - Дешпит О.И., в номинации «Костюм» дипломант - Гиря Е.Г.
Всероссийский «Умната» В номинации «Блиц-олимпиады по ФГОС» I место - Гиря Е.Г., II место - Остроухова С.С., III место - Иванова Е.В.
Всероссийский конкурс «Лира» В номинации «Сценарии и праздники» II место
Значимые достижения ДОУ
Городской семинар по теме: «Целевые ориентиры ФГОС ДО - основание преемственности между ДОО и школой»