Янв30

Мастер-класс

Мероприятие для педагогов

Мастер-класс

В детском саду прошло заседание Мастер-класс по теме: «Ознакомление дошкольников с народной игрушкой средствами декоративно-прикладного искусства». Провела заседание воспитатель Остроухова С.С.

Янв18

«Святки»

Зимний праздник

«Святки»

Русская зима богата праздниками. И один из них отмечают в нашем детском саду - это «Святки». Этот праздник всегда проходит весело, задорно. Ребята поют колядки, запевки, играют, рассказывают о народных традициях.

Дек25

Новогодняя игрушка

Творческий конкурс по ПДД

Новогодняя игрушка

ОГИБДД по г. Пятигорску организовал необычный творческий конкурс новогодней игрушки по тематике безопасности движения. Семьи воспитанников с увлечением приняли в нем участие.

Сен30

«Фитнес-марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-марафон»

В сентябре в центре нашего города прошел Фитнес-марафон. По традиции в нем участвовал и наш детский сад. Семья нашей воспитанницы с удовольствием согласилась представлять наше учреждение на этом марафоне.

Янв28

«Зимняя сказка»

Международный конкурс

«Зимняя сказка»

Воспитанница нашего детского сада вокального кружка «Колокольчик» Маша М. приняла участие в Международном конкурсе дарований «Зимняя сказка» (проект «Времена года»), который проходил в г. Пятигорске.

Дек29

Новогодние праздники

Праздничные мероприятия

Новогодние праздники

В декабре прошли новогодние представления во всех возрастных группах. Родителей и детей приветствовали сказочные герои: Кикимора, Снеговик, Баба Яга и конечно же, Дед мороз и Снегурочка.

Окт30

«Машукская осень»

Международный конкурс

«Машукская осень»

В Пятигорске прошел четвертый международный конкурс дарований «Машукская осень». Воспитанница музыкального руководителя Кузнецовой Надежды Ивановны заняла 1 место в номинации «Вокал».

Сен20

Беседа о безопасности

Сотрудники «Ставропольэнерго»

Беседа о безопасности

Представители «Ставропольэнерго», присутствующие на конкурсе «Эко-город», выделили нашу работу и вручили специальный приз. Сотрудники «Ставропольэнерго» посетили детский сад с подарками для детей.

Янв24

Всероссийская акция

Занятия с детьми с ОВЗ

Всероссийская акция

Наш детский сад принял участие во всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам». Был представлен флеш-моб и видеоматериал занятия с детьми с ОВЗ. Наш материал получил достойную оценку жюри.

Дек28

Новый детский сад

Приветствие гостей

Новый детский сад

В Пятигорске открылся еще один новый детский сад. На открытии присутствовали губернатор Ставропольского края, министр образования и молодежной политики СК, глава г. Пятигорска и представители администрации города.

Окт20

«Золотая осень»

Городской фестиваль

«Золотая осень»

Коллектив детского сада принял участие в городском фестивале «Золотая осень», который прошел в историческом здании на бульваре Гагарина. Музыкальные номера удивили своей креативностью, яркостью и творческим подходом.

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

К Дню рождения нашего города прошла экологическая акция с целью сделать наш любимый город чистым. Детский сад принял участие в городском конкурсе «ЭКО-город». Мы изготовили макет «Пятигорск - город света и тепла».

[12 3 4  >>