Фев09

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

Воспитатель Дешпит Ольга Ивановна провела с педагогами очередное заседание мастер-класса по теме «Игры-головоломки как фактор формирования интеллектуальных способностей дошкольников». Заседание получилось интересным и продуктивным.

Фев02

«Безопасная дорога»

Всероссийский проект

«Безопасная дорога»

В рамках Всероссийского проекта «Безопасная дорога» детские сады, участвующие в этом проекте, посетила Телегина Ирина Олеговна с целью познакомиться с работой ДОУ по данному направлению.

Янв24

«Времена года»

Конкурс дарований

«Времена года»

23 января в Пятигорске прошел Х Международный конкурс дарований и талантов «Зимняя сказка - 2023» в рамках проекта «Времена года». Наши воспитанницы под руководством Мизерной Евгении Александровны подготовили выступления.

Янв19

«Святки»

Святочные гуляния

«Святки»

Святки - особый праздник для всех православных верующих. Его отмечают, начиная с Рождественского Сочельника до наступления Крещения Господня и Богоявления. Эти две праздничные недели - время для радости, веселья и отдыха. В нашем детском саду сохраняются традиции Святочных гуляний!

Фев06

«Пособие ЛЭПбук»

Ранняя профориентация

«Пособие ЛЭПбук»

В рамках работы по ранней профориентации дошкольников педагоги нашего детского сада изготовили пособия ЛЭПбуки для расширения знаний детей о профессиях. Педагоги справились со своей работой. Пособия получились интересными, познавательными, эстетичными и полезными в работе.

Янв30

«Родительский патруль»

Соблюдение ПДД

«Родительский патруль»

30 января проведена акция «Родительский патруль». Родители нашего ДОУ совместно с ответственным по организации работы по ДДТТ и детьми раздавали водителям проезжающего транспорта памятки с рекомендациями по соблюдению правил дорожного движения.

Янв23

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек29

«Новый год»

Праздничные мероприятия

«Новый год»

Совсем скоро наступает самый долгожданный праздник детей и, конечно же, взрослых! Все ждут подарки и сюрпризы от Дедушки Мороза. В наш детский сад Дед Мороз принес самую красивую елочку и много подарков! А ребята постарались порадовать и удивить гостя! Уверены – все получилось! Всех с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и мира вашим семьям!

Фев03

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

«Воспитатель года»

Вот и подошел к концу муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России - 2023». Было все: и поиск новых идей, и воплощение задуманного, и тревога, и бессонные ночи… Но все получилось! Учитель - логопед Балян Гаянэ Борисовна - профессионал своего дела и она это доказала еще раз!

Янв25

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

24 января на базе детского сада № 18 «Улыбка» прошло заседание мастер-класс педагогов города. На нем был представлен мастер-класс воспитателя Серегиной Натальи Михайловны по теме: «Использование кейс-технологии в формировании у детей безопасного поведения на дороге».

Янв20

«Семинар»

Мероприятие для педагогов

«Семинар»

Педагог-психолог Мазалева Александра Игоревна провела с коллегами семинар по проблеме профвыгорания педагогов. Эта проблема стоит остро во многих коллективах. Подобные семинары помогают воспитателям справиться с трудностями профессии, помогают находить правильный выход из различных ситуаций.

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>