Март24

«Городской семинар»

Мероприятие для педагогов

«Городской семинар»

24 марта на базе нашего детского сада был проведен городской семинар по теме «Ранняя профориентация дошкольников как фактор их успешной социализации». В работе семинара приняли участие родители, методисты детских садов города, педагоги МБОУ СОШ № 23.

Март07

«8 марта»

Праздничные мероприятия

«8 марта»

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду - самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам!

Фев24

«Масленица»

Праздничные мероприятия

«Масленица»

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму и встречают весну.

Фев17

«По дороге знаний»

Всероссийская олимпиада

«По дороге знаний»

17 февраля прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады для одаренных детей «По дороге знаний». По итогам отборочного тура в финал вошли 40 ребят из всех ДОУ города. Были представлены задания на счет, чтение, письмо, дети решали логические и арифметические задачи.

Март03

«Будь ярче»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче»

МБДОУ детский сад № 40 «Дружба» с 27 февраля по 3 марта принял участие в профилактических мероприятиях «Будь ярче - навстречу безопасности» в ходе которых было проведено:

Фев21

«23 февраля»

Патриотическое воспитание

«23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Фев17

«Педсовет»

Мероприятие для педагогов

«Педсовет»

На педагогическом совете «Организация и эффективность работы по развитию у детей двигательной активности в режиме дня» были представлены материалы по теме «Организация двигательного режима в ДОУ», а также «Взаимодействие специалистов и педагогов детского сада в организации двигательной активности детей».

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев28

«Лучшая программа»

Навигатор доп образования

«Лучшая программа»

Участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лучшая программа глазами детей в Навигаторе дополнительного образования детей Ставропольского края».

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Фев10

«Подарок защитнику!»

Благотворительная акция

«Подарок защитнику!»

Родители, педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли участие в благотворительной акции «Подарок защитнику Отечества к празднику». Собранные посылки направлены в городское отделение партии «Единая Россия» для отправки в зону спецоперации.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>