Дек25

Новогодняя игрушка

Творческий конкурс по ПДД

Новогодняя игрушка

ОГИБДД по г. Пятигорску организовал необычный творческий конкурс новогодней игрушки по тематике безопасности движения. Семьи воспитанников с увлечением приняли в нем участие.

Сен30

«Фитнес-марафон»

«Фитнес-марафон»

В сентябре в центре нашего города прошел Фитнес-марафон. По традиции в нем участвовал и наш детский сад. Семья нашей воспитанницы с удовольствием согласилась представлять наше учреждение на этом марафоне.

Июль04

«Безопасное лето»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето»

Работа МБДОУ в рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето», в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Май10

Городской конкурс

Парад колясок в военном стиле

Городской конкурс

Перед празднованием Великой Победы в городе прошел традиционный «Парад колясок», более тридцати семей приняли участие в этом конкурсе. Семья Мироненко второй год представляет наш детский сад на конкурсе.

«Машукская осень»

Международный конкурс

«Машукская осень»

В Пятигорске прошел четвертый международный конкурс дарований «Машукская осень». Воспитанница музыкального руководителя Кузнецовой Надежды Ивановны заняла 1 место в номинации «Вокал».

Сен20

Беседа о безопасности

Сотрудники «Ставропольэнерго»

Беседа о безопасности

Представители «Ставропольэнерго», присутствующие на конкурсе «Эко-город», выделили нашу работу и вручили специальный приз. Сотрудники «Ставропольэнерго» посетили детский сад с подарками для детей.

Июнь10

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск-2017»

Велофестиваль

Прошел семейный велофестиваль «Спортивный Пятигорск-2017». Он собрал на главной площади города почти две сотни дошкольников - приверженцев активного отдыха, где приняли участие наши воспитанники.

Апр12

«Счастливое детство»

Городской фестиваль

С 3 по 11 апреля, во Дворце детского творчества прошел городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство». Воспитанники нашего детского сада выступали и участвовали в конкурсе.

«Золотая осень»

«Золотая осень»

Коллектив детского сада принял участие в городском фестивале «Золотая осень», который прошел в историческом здании на бульваре Гагарина. Музыкальные номера удивили своей креативностью, яркостью и творческим подходом.

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

К Дню рождения нашего города прошла экологическая акция с целью сделать наш любимый город чистым. Детский сад принял участие в городском конкурсе «ЭКО-город». Мы изготовили макет «Пятигорск - город света и тепла».

Май18

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Во исполнение плана мероприятий по повышению эффективности деятельности по профилактике преступлений, связанных с управлением ТС в состоянии опьянения для родителей был показан Краш-курс по профилактике ДДТТ.

Апр03

Краевой конкурс

«Семейная фотография»

Краевой конкурс

Подведены итоги конкурса «Разговор о правильном питании». Координатор работы программы по формированию культуры питания у детей и подростков Министерство образования и молодежной политики СК.

<<  14 15 16 17 18 [1920 21 22  >>