Июль10

«Безопасное лето»

10 июля в рамках акции «Безопасное лето» проведено развлечение на автогородке «По правилам дорожного движения». Любимый персонаж детей Карамелька закрепила с детьми знание дорожных знаков.

Май25

«Безопасные каникулы!»

Профилактическая кампания

«Безопасные каникулы!»

Анализ данных показывает, что значительный всплеск ДТП с участием детей происходит в преддверии лета. В рамках профилактической кампании «Безопасные каникулы!» в детском саду прошла неделя безопасности по ДДТТ.

Май18

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Во исполнение плана мероприятий по повышению эффективности деятельности по профилактике преступлений, связанных с управлением ТС в состоянии опьянения для родителей был показан Краш-курс по профилактике ДДТТ.

Фев16

Профилактика ДДТТ

С 11 февраля по 16 февраля 2016 года в рамках городской акции «Безопасность детей - забота взрослых» в МБДОУ детском саду № 40 «Дружба» проведены пропагандистско-профилактические мероприятия

Март18

Профилактика ДДТТ

«Стань заметней на дороге!»

Профилактика ДДТТ

В рамках акции «Стань заметней на дороге!» в ДОУ были проведены профилактические мероприятия по предотвращению детского дорожно-транспортного травматизма. Организована и проведена акция.

Фев20

«Детство без ПДД»

Профилактическая акция

«Детство без ПДД»

20 февраля в детском саду прошла акция «Детство без ПДД». Сотрудники ГИБДД вместе с детьми вручали водителями памятки и шары, символизирующие, что наша жизнь хрупка. Водители внимательно отнеслись к акции.

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода».

Янв20

Профилактика ДДТТ

Проведено мероприятие для детей по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и важности световозвращающих элементов. Детям в игровой форме было рассказано о СВЭ, как и зачем ими пользоваться.

Авг13

«Безопасное лето!»

«Безопасное лето!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Июль04

Профилактическая кампания

«Безопасное лето»

Работа МБДОУ в рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето», в целях активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Май19

Встреча с ГИБДД

Встреча с ГИБДД

В детском саду состоялась встреча с инспектором ГИБДД. Ребята отвечали на вопросы, играли в эстафеты. Беседа с родителями показала, что родители считают безопасность своих детей на дороге - главной своей задачей.

Работа с родителями

Родительский университет

Работа с родителями

В детском саду прошло заседание общесадовского родительского университета по теме: «Работа ДОУ и семьи по формированию основ безопасности жизнедеятельности дошкольников».

<<  1 2 3 4 [5