Сен04

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Июнь15

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Апр21

«Юный пешеход»

В настоящее время на дорогах Ставропольского края складывается крайне неблагоприятная обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом. За 3 месяца 2023 года отмечен рост аварийности с участием детей и количества получивших ранения детей в ДТП.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Июль14

Каникулы без ДТП!»

Профилактика ДДТТ

Каникулы без ДТП!»

В рамках профилактического мероприятия «Каникулы без ДТП!» в нашем детском саду прошла акция «Ребенок - главный пассажир!»

Май12

Всероссийский проект

«Безопасная дорога»

Вот и завершилось наше участие во всероссийском проекте «Безопасная дорога». Два года мы принимали участие в уникальном комплексном социально-образовательном проект Hyundai для всей семьи.

Апр19

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Март03

«Будь ярче»

«Будь ярче»

МБДОУ детский сад № 40 «Дружба» с 27 февраля по 3 марта принял участие в профилактических мероприятиях «Будь ярче - навстречу безопасности» в ходе которых было проведено:

Июнь30

«Профилактика ДДТТ»

В летний период сотрудники Госавтоинспекции не прекращают работу с детьми, постоянно рассказывают им о том, как правильно и безопасно вести себя на дорогах. Летом это особенно актуально. Ребята всегда ждут Абакумову Оксану Николаевну.

Апр28

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Фев02

Всероссийский проект

«Безопасная дорога»

В рамках Всероссийского проекта «Безопасная дорога» детские сады, участвующие в этом проекте, посетила Телегина Ирина Олеговна с целью познакомиться с работой ДОУ по данному направлению.

<<  1 [23 4 5  >>