Фев20

«Конференция»

Просветительский марафон

При поддержке Фонда президентских грантов, в рамках проекта «Просветительский марафон «В авангарде детства» с 14 по 16 февраля в г.Грозном состоялась Всероссийская научно-практическая конференция работников дошкольного образования, посвященная Году Семьи.

С приветственным словом выступили депутат Государственной Думы Лариса Николаевна Тутова, руководитель департамента дошкольного образования мэрии г.Грозного Хадижат Рамзановна Кадырова. В ходе заседаний определены ключевые ориентиры в организации совместной деятельности педагогов детского сада и родителей, намечены цели и приоритеты государственной политики по обеспечению качественного доступного дошкольного образования.

На мероприятии присутствовали представители г. Москвы, Санкт-Петербурга, Дагестана, Осетии. От города Пятигорска в конференции приняли участие руководители дошкольных учреждений Иванова Ольга Михайловна, заведующий детским садом № 40 «Дружба» и Перченко Людмила Владимировна, заведующий детским садом № 41 «Планета детства».