Май21

«Счастливое детство»

Городской фестиваль

Городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» Воспитанники детского сада приняли участие в городском фестивале детского, юношеского и семейного творчества.

Городской фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство» Воспитанники детского сада приняли участие в городском фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

«Одна на всех Победа - мир на всех один», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Дети подготовительной группы исполнили вокально-хореографическую композицию «Прадедушка».

Наши воспитанники по итогам конкурса стали участниками гала-концерта, где им вручили «Гран-при» фестиваля.