Фев17

«Педсовет»

На педагогическом совете «Организация и эффективность работы по развитию у детей двигательной активности в режиме дня» были представлены материалы по теме «Организация двигательного режима в ДОУ», а также «Взаимодействие специалистов и педагогов детского сада в организации двигательной активности детей».

Был проведен анализ тематического контроля, в котором было отмечено, что воспитатели соблюдают двигательный режим детей на прогулке в полном объеме, добросовестно относятся к планированию прогулок и созданы все условия для полноценной активности детей. Также в рамках педсовета инструктором по физической культуре было проведено игровое занятие с детьми младшей группы. Был проведен анализ и самоанализ образовательной деятельности. Педсовет завершился деловой игрой с педагогами.