Июль07

«Лето»

Оздоровительные мероприятия

Лето - это каникулы, а каникулы - это отдых! Прогулки на свежем воздухе в течение дня, подвижные игры, здоровое питание, дружба со спортом - это и есть секрет здорового, ловкого и румяного ребенка!

Основную часть времени дети проводят на улице. Прием детей, гимнастика, игровая деятельность и другие мероприятия организовываются на свежем воздухе. Акцент делаем на повышении двигательной активности детей через подвижные игры, спортивные развлечения, сюжетно-ролевые игры, игры с водой и песком, закаливание, театрализованные представления. Мы так организовываем жизнь детей, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени еще долго радовали ребят!