Дек08

«Беседа о безопасности»

ШколаЛизаАлерт

8 декабря в городе Пятигорск прошла беседа по безопасности от ШколаЛизаАлерт. Инструкторы Георгий Бородинов (позывной «Валет») и Наталья Николаева (позывной «Сова») рассказали воспитанникам детского сада №40 «Дружба», что делать, если потерялся в торговом центре или на улице, к кому можно обратиться за помощью, как вести себя при встрече с незнакомцем.

Ребята узнали, как нужно быть одетым и экипированным для похода в лес, обсудили, как себя вести, если потерялся, а еще пообещали выучить наизусть номера родителей. Дети с большим интересом слушали и активно задавали вопросы. В завершение встречи им были вручены красочные памятки, а также дипломы от ШколаЛизаАлерт.

P.S. Дорогие друзья, если вас заинтересовала эта информация, вы можете пригласить инструкторов отряда «ЛизаАлерт» к вашим детям. Для этого нужно позвонить по круглосуточному бесплатному телефону 8-800-700-54-52 или заполнить заявку, перейдя по ссылке: https://vk.com/app5619682_-49442588#575635 Напоминаем, что все беседы проводятся абсолютно бесплатно.

Мы хотим сказать спасибо родителям и воспитателям за помощь в организации мероприятия, за то, что понимаете, насколько важна тема безопасности детей в различных ситуациях.