Фев28

«День руководителя»

Обмен опытом

28 февраля в нашем детском саду прошел «День руководителя».Тема встречи: «Взаимодействие взрослого и ребенка в рамках образовательного пространства дошкольного учреждения». Свой опыт по теме представил наш коллектив.

Почетными гостями на данном мероприятии были начальнику МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» Н.А. Васютина, специалисты МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» и Информационно-методического центра г. Пятигорска.

Программа Дня руководителя была насыщенной и очень интересной. Гости посмотрели занятия по разным образовательным областям, которые провели ведущие педагоги нашего ДОУ. Руководители отметили высокий уровень знаний и умений детей, а также профессионализм педагогов. Также, коллектив детского сада поздравили с юбилеем ДОУ, который отмечается в этом году.