Июнь02

Велофестиваль

«Спортивный Пятигорск»

В Пятигорске 2 июня состоялся традиционный семейный велофестиваль. В нем поучаствовали почти 200 дошкольников и их родителей. Открыл программу заезд самых юных спортсменов - малышей до четырех лет.

Поочередно стартовали дети и других возрастных категорий. Самым старшим участникам было по семь лет. Взрослые, в свою очередь, соревновались в «черепашьей гонке». Первое место доставалось тому, кто позже других доберется до финиша.

Кульминацией соревнований стала эстафета «Папа, мама, я». В ней разыгрывался главный приз - многоскоростной велосипед. Тройке победителей достались также памятные кубки, а все участники получили подарки, медали и грамоты. Наши ребята выступили достойно: Давид П.- 1 место, Арон Т.- 2 место, Степан П. - 1 место. Молодцы!