Июль14

Каникулы без ДТП!»

Профилактика ДДТТ

Каникулы без ДТП!»

В рамках профилактического мероприятия «Каникулы без ДТП!» в нашем детском саду прошла акция «Ребенок - главный пассажир!»

Июнь30

«Ответственность»

Напоминание и разъяснение

«Ответственность»

Ответственность за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации

Июнь15

«Безопасное лето»

Профилактика ДДТТ

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Июнь07

«День России»

Патриотическое воспитание

«День России»

Много чудесных стран на земле, везде живут люди, но Россия - единственная, необыкновенная страна, потому что она наша Родина! Все ребята знают о своей Родине - России и любят ее. Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин по праву гордится ею.

Июль07

«Лето»

Оздоровительные мероприятия

«Лето»

Лето - это каникулы, а каникулы - это отдых! Прогулки на свежем воздухе в течение дня, подвижные игры, здоровое питание, дружба со спортом - это и есть секрет здорового, ловкого и румяного ребенка!

Июнь30

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

«Профилактика ДДТТ»

В летний период сотрудники Госавтоинспекции не прекращают работу с детьми, постоянно рассказывают им о том, как правильно и безопасно вести себя на дорогах. Летом это особенно актуально. Ребята всегда ждут Абакумову Оксану Николаевну.

Июнь14

«Свеча памяти»

Патриотическое воспитание

«Свеча памяти»

Зажгите свою виртуальную «Свечу памяти» до 22 июня! В России вновь стартовала онлайн-акция «Свеча памяти». До 22-го июня по всей стране будут зажигать свечи в память о тех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. Уже сейчас на сайте деньпамяти.рф каждый может зажечь свою виртуальную свечу. Присоединяйтесь к акции и скажите «спасибо» ветеранам Великой Отечественной войны!

Май17

«Конкурс КМБ»

Экологическое воспитание

«Конкурс КМБ»

В этом году при поддержке Фонда президентских грантов на восьми территориях Ставропольского края прошел конкурс «Крышечки. Макулатура. Батарейки» (КМБ). Собранные материалы направят на переработку, победителей объявят к лету.

Июль05

«В гости к лету»

Развлечение для малышей

«В гости к лету»

Лето любимое время года, и конечно же, отличная возможность повеселиться и поиграть всем вместе. В нашем детском саду прошел праздник «В гости к лету» - развлечение для малышей.

Июнь19

«Содействие занятости»

Федеральный проект

«Содействие занятости»

Обучение граждан в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». Программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Июнь08

«Мастер-класс»

Мероприятие для педагогов

«Мастер-класс»

Для педагогов нашего ДОУ свой мастер-класс провела инструктор по физической культуре Климанская Елена Юрьевна. Тема мастер-класса: «Подвижные игры для детей с ОВЗ. Изготовление игры «Городки». Елена Юрьевна отметила, что особая ценность подвижных игр для детей с ОВЗ заключается в возможности одновременного воздействия на моторную и психическую сферу.

Май16

«Отчетный концерт»

Отчетные мероприятия

«Отчетный концерт»

По традиции в конце учебного года руководители дополнительных образовательных услуг проводят итоговые мероприятия. По-весеннему светлым и радостным получился отчетный концерт танцевального кружка «Непоседы». Выступление наших юных артистов получилось ярким, интересным, запоминающим.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>